Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.05.2010 

Летний сезон в Греции обещает быть успешным и спокойным

Как сообщили в московском представительстве компании Sani, "министерство культуры и туризма Греции в сотрудничестве с Ассоциацией греческих туристических предприятий (SETE), представительством Ассоциации предприятий индустрии туризма в Греции (отели, туроператоры, турагенты, транспортные компании и т.п.), а также независимые организации, работающие в широкой сфере туризма, заверили, что все забастовки и акции протеста, организованные в этом месяце в Афинах происходили на небольшой строго ограниченной территории в центре города. Кроме того, ни одна демонстрация не затронула туристические зоны Греции. После вспышки нескольких забастовок, город вернулся к своему стабильному функционированию (вместе с привычной всем греческой погодой).

Туристические агентства, как и каждый год в высокий сезон, получают большое количество заявок со всего мира на бронирование отелей, в очередной раз подтверждая, что их бизнес идет своим привычным чередом". «Греция – это место, где комфорт, стиль и традиционная культура сочетаются с ярким солнцем, нежно-бирюзовым морем и ощущением бесконечного счастья, что обеспечивает незабываемый отдых. Туристический сектор Греции активно инвестирует в модернизацию и готов к приему своих гостей в новом 2010 сезоне», - говорится в сообщении. Кроме того, в представительстве компании нам сообщили, что Sani Resort – курорт мирового класса на Эгейском море, удостоен почетной награды американского журнала для путешественников Conde Nast Traveller как самый популярный курорт в Греции.

Награда Conde Nast Traveller вручается лидерам международной туриндустрии по итогам голосования читателей журнала Conde Nast Traveller. Эта награда считается одной из самых престижных в индустрии гостеприимства. Читателям журнала предлагается заполнить анкету, выбрав лучшее, что есть в мире туризма по различным критериям - от сервиса до соответствия цены и качества. По результатам всех этих оценок формируется список ста лучших курортов, отелей, спа-комплексов, авиакомпаний и круизных компаний мира.

/Турбизнес/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Candia Park Village  4* о. Крит
[оценка 5] Елена, Москва 20.01.2010
Полетели в Грецию. Candia Park Village очень красивый, уютный, зеленый отель в стиле критской деревушки. Общая площадь 65 000 кв. м.
2 бассейна (один с морской водой, один с пресной водой и с джакузи), 2 теннисных корта (с освещением, платно).
НОМЕРА: уютные, просторные номера различных типов:
standard apartment (гостиная с кухонным уголком (можно поставить две доп.раскладные кровати), спальня с одной двуспальной кроватью, макс. 2+2 чел., 40 кв м); superior apartment (гостиная с кухонным уголком (можно поставить четыре доп.раскладные кровати), спальня с одной двуспальной кроватью, макс. 6 чел., 60 кв м); suite (с видом на море, гостиная с кухонным уголком (+ две доп. раскладные кровати), спальня с двуспальной кроватью, сейф, лежаки на балконе, 40 кв.м).
В стандартном номере: ванна с гибким душем, фен, инд.кондиционер, ТВ, телефон, холодильник, сейф (на reseption - $), пол – кафель, балкон или терраса, чайник, уборка номера ежедневно, смена белья – через день).
ПИТАНИЕ: хорошее питание на базе завтрака (BB) и полупансиона (HB), есть греческая таверна, греческая кофейня, 2 бара.
ПЛЯЖ: расположен на 1-й береговой линии, 2 собственных песчано-галечных (на берегу песок, при входе в море галька, иногда крупная). Оборудование и полотенца бесплатно.
ДЛЯ ДЕТЕЙ: детский бассейн (пресный), игровая площадка, мини-клуб, детские стульчики в ресторане, детское меню (отдельная стойка в ресторане, ничего особого нет).
Вечерние шоу-программы: живая музыка, фокусник, критские вечера и т.д. Анимации как таковой нет!
Подойдет для спокойного отдыха и отдыха с детьми. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Летний сезон в Греции обещает быть успешным и спокойным . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |