Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.07.2010 

С 1 июля туристов «Пантеона» на Родосе встречает "Fenix"

Туристическая компания "Пантеон" вот уже 18 лет являющаяся оператором по Греции, имеющая на российском туристическом рынке большую долю турпотока направления, в сезоне 2010 г. предлагающая российским туристам отдых на островах Греции – Крите, Корфу, Родосе, Косе и др., берет курс на повышение качества обслуживания.

Не секрет, что большинство российских туроператоров не имеют собственных офисов, работающих на прием туристов в стране отдыха. Чаще всего договора на обслуживание заключаются с местными принимающими компаниями, занимающимися въездным туризмом на направлении, осуществляющими встречу, трансферы, экскурсионное обслуживание, а зачастую и бронирование отелей.

"Пантеон", имея прямые контракты со многими греческими сетями, в том числе Aldemar, Grecotel, Sunshine и отдельными отелями, использует также отельную базу принимающей стороны. Именно поэтому качество работы принимающей стороны напрямую влияет не только на работу туроператора (это и оперативность подтверждения номеров, и возможность сложных комбинаций туров, и бронирование из Москвы индивидуальной экскурсионной программы и т.п.), но и на общее качество отдыха туристов (любезно ли встретили в аэропорту, насколько оперативно решили проблемы с отелем, учли пожелания и т.п.).

"Пантеон", имея колоссальный опыт работы по Греции, очень тщательно и серьезно относится к отношениям, сложившимся с партнерами, постоянно повышая качество обслуживания туристов.

Компания "Fenix" работает на туристическом рынке Греции с 1992 года и с 2000 года является постоянным партнером компании "Пантеон". С 1 июля 2010 года именно "Fenix" встречает туристов "Пантеона" на Родосе. Эта мера позволит поддерживать уровень качества обслуживания каждого туриста на безусловной высоте, что является непременной отличительной особенностью туроператора "Пантеон". Индивидуальный подход, внимание и четкость работы принимающей стороны – обязательная и неотъемлемая часть успешной работы на туристическом рынке.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Astra Village  5* о. Кефалония
[оценка 3] Наталья, Спб 9.08.2011
Отель Astra Village достаточно скромный, но уютный. Отдых для пенсионеров. И людей ищущих уединения и спокойствия. Не для детей. Отдыхают англичане и шведы, все спокойные и шум не любят. Кормили средне. Не по Гречески. Есть магазинчик рядом, покупали продукты и готовили сами. Бассейн, бар. Вечерами скучно. До столицы 9-12 км, на такси 15 евро. Отель чистый, номера с кухонькой. Море 300 метров, пляж песчаный, лежаки платные по 7 евро.

До ближайших таверн метров 500, там есть живая музыка. В отеле есть спа-салон. Интернет платный. В номере есть телевизор маленький без русских программ. Не смотрели. Брали машину и ездили по всему острову, спасло от тоски. Персонал спокойный, доброжелательный. В номерах чисто, убирали каждый день, белье меняли регулярно. В целом не плохо, но бывало и лучше. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, С 1 июля туристов «Пантеона» на Родосе встречает "Fenix" . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |