Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.10.2010 

Полиция освободила Акрополь от бастующих

Греческая полиция силой разблокировала афинский Акрополь, где забаррикадировались бастующие работники министерства культуры, сообщают местные телеканалы. Десятки временных работников министерства требуют перезаключить с ними контракты на постоянной основе и выплатить задолженность по заработной плате. Чтобы привлечь внимание к своим требованиям, они забаррикадировались за ограждением на Акрополе и не пускали туда туристов с утра среды, 13 октября. Полицейские зашли на холм через боковой вход. Когда бастующие пытались вступить с ними в схватку, стражи порядка применили слезоточивый газ из баллончиков, входящих в экипировку полиции. Досталось и съемочным группам местных телеканалов, собравшимся на входе. Пострадавших не было. Как сообщается, несколько протестующих были задержаны в профилактических целях.

В настоящее время главная археологическая достопримечательность Греции вновь открыта для посетителей. Акрополь знаменит своим архитектурным ансамблем V века до нашей эры, самое узнаваемое здание которого – посвященный богине Афине храм Парфенон.

/Gazeta.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Sani Beach Club  5* п-ов Халкидики
[оценка 5] Игорь, 20.01.2010
Всем здравствуйте! В Греции был в отеле Sani Beach Club отдыхал с 28 августа по 10 сентября. Ездил с супругой и сыном (1,8 м). Небольшая предыстория. Перед выбором отеля облазил весь интернет в поисках подходящего отеля. Были поставлены следующие критерии поиска: Греция, все включено, не ниже 4*, семейный отель. Не буду говорить среди каких отелей выбирал - иначе будет антиреклама.

Скажу что остановился на Сани Клабе, о чем не жалею ))). Путёвку брал у сургутского оператора Куртиду-тревел - компании Планета-Тур. По-поводу Куртиду ничего сказать не могу - напрямую с ними не работал. А сотрудники Планеты-Тур порадовали - все четко и оперативно. Спасибо им за это! Саму путёвку покупал в аж июне, т.к. спрос на клаб (по отзывам) всегда хороший.

Вылет в Салоники прямой из Сургута компанией Колавиа на ту154. Самолёт был полон на четверть, т.к. это был крайний прямой чартер из Сургута. 5 с половиной часов в воздухе прошли нормально. Сын спал около часа, а потом был маленьким террористом на самолёте - облазил все что только можно!!! Персонал авиакомпании с честью выстоял ))). Забегая в перед скажу что обратно летели через Москву.

Прилетели... конечно после северного сургутского непонятного лета Греция - это просто красота!!! Тепло +30!!! Сын смотрел на все это и не мог понять - где это он находиться...

Доехали за минут 50, все нормально. На въезде на территорию отеля автобус остановился и дальше не поехал, выгрузили нас...ждем...Думаю про себя - "и что дальше?"... О чудо!!! Едет замечательный электроавтомобильчЕГ!!! Чудо техники! По всей территории отеля туристов возят на таких машинках - прямо из ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Полиция освободила Акрополь от бастующих . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |