Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.05.2011 

Греческая авиакомпания ASTRA Airlines начала полеты в Россию

Авиакомпания ASTRA Airlines (Греция) 26-го мая выполнит первый регулярный рейс по маршруту Салоники - Ростов-на-Дону – Салоники, накануне перевозчик совершил первый рейс в этот город из Москвы, сообщили в компании "Музенидис Трэвэл" в четверг. Как рассказали в компании, рейсы выполняются на комфортабельных авиалайнерах Боинг-737-800, чей возраст не превышает четыре года. В настоящее время ASTRA Airlines осуществляет также еженедельные полёты в Салоники из Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска. Рейс Салоники - Киев - Салоники выполняется шесть раз в неделю (ежедневно, кроме субботы).

Как рассказал порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Музенидис Трэвэл" Александр Цандекиди, сотрудничество с греческим перевозчиком поможет компании соответствовать растущему спросу российских туристов не только на отдых в Греции, но и на качественную перевозку. "Astra Airlines – ведущая авиакомпания в городе Салоники. Для нас также очень важно, что после всех международных проверок она сертифицирована как авиакомпания с безупречной организацией полётов, первоклассными техническим обслуживанием и наземными операциями", - пояснил он.

Astra Airlines базируется в аэропорту «Македония» города Салоники. Флот компании состоит из самолетов типа ВАЕ-146-300 на 112 посадочных мест и Боинг-737-800NG на 189 посадочных мест. На север Греции с каждым годом летит все больше россиян, соответственно, растет и число рейсов. Этим летом в Салоники будут летать регулярные рейсы "Аэрофлота", «ВИМ-Авиа», греческих авиакомпаний Aegen Airlines и Astra Airlines. Город Салоники, столица Северной Греции, находится недалеко от полуострова Халкидики, который отдыхающие со всего мира выбирают как идеальное место для семейного или молодёжного отдыха. Гостиничные комплексы самых разных категорий предлагают уютное размещение во всех уголках полуострова.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay  4* о. Корфу
[оценка 5] Яна, 19.01.2010
Была в Греции. Daphnila Bay Talasso (Grecotel) очень хороший отель в своей категории, работающий по системе "все включено". Расположен на возвышенности среди оливковых и сосновых деревьев в заливе Дасья. На самом верху находится основное здание и ниже каскадами белоснежные одноэтажные бунгало. Пляж - очень хороший, песчано-галечный, заход в море пологий, но отдыхающие располагаются на лежаках на траве под пальмами, создающими тень вместо пляжных зонтиков. В отеле очень хороший SPA-центр, хороший шведский стол. 2 раза в неделю работает диско-бар. Здесь одинаково хорошо будут чувствовать любые путешественники, особенно семьи с детьми. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Греческая авиакомпания ASTRA Airlines начала полеты в Россию . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |