Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 30.07.2011 

Северная Греция в этом году пользуется у туристов повышенным спросом

Турпоток в Северную Грецию в 2011 году вырос более чем на 88%, сообщил генеральный директор компании "Музенидис Трэвел" Александр Цандекиди. По его словам, в этом году компания приняла в Северной Греции более 60 тыс. туристов. "Учитывая подобный интерес туристов к этой части страны, туристические компании предлагают рынку множество вариантов экскурсий, которые с каждым годом привлекают все больше и больше туристов", - сообщил А.Цандекиди порталу "Интерфакс-Туризм".

По словам генерального директора компании Bomo Travel Георгия Масманидиса, самыми популярными экскурсиями у туристов, которые отдыхают в Северной Греции, являются Метеоры, Олимп-Вергина-Дион, Афины, Салоники. "Удобство Халкидиков заключается в том, что находясь здесь на отдыхе можно посмотреть всю материковую Грецию, а также некоторые острова", - рассказал Г.Масманидис. По его словам, начиная с прошлого года, рынку были предложены двухдневные экскурсии Корфу-Метеоры, Метеоры-Афины, Метеоры-Дельфы, которые пользуются большой популярностью.

"Есть также экскурсии, которые не требуют таких длительных переездов как вышеперечисленные, например, такие как Пещера Петралона, где был обнаружен череп архантропа, возраст которого, как предполагают археологи, составляет более 70 тыс. лет, соответственно он является древнейшим человеком", - сообщил гендиректор Bomo Travel. Он подчеркнул, что во время трансферов туристы пересекают всю Грецию и наслаждаются удивительными видами страны, каждый уголок которой не похож на другие. При этом все туристы отмечают шикарные магистрали Греции и отличных водителей.

"В этом году с начала сезона нашими экскурсионными услугами воспользовались более 50 тыс. туристов, что более чем на 70% превышает аналогичный период прошлого года", - сообщил Г.Масманидис.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Grecotel Creta Palace  5* о. Крит
[оценка 5] Александра, 20.01.2010
Отдыхала в отеле Creta Palace (Grecotel) практически соответствует заявленным 5 звездам. Питание, сервис и инфраструктура точно, не очень дотягивает номер - брали бунгало side sea view, c sea view не очень, я его не видела точно, муж выше меня на голову, подпрыгивая мог увидеть кусочек моря. Однако моря не было видно не из-за строений, а из-за растущего рядом с бунгало дерева, что для Крита в целом больше плюс, чем минус. Сам номер неплохой, старая ванная.

Смешно получилось с кроватью - приехали в три часа ночи (слава Вим-авиа!), обнаружили твин вместо кинг сайз, утром попросили переселить в номер с одной кроватью, но свободных номеров не было, однако пообещали поменять матрас. Матрас не поменяли, но с известной смекалкой застелили все одной простыней и дали одно большое одеяло вместо двух маленьких. В общем это было нормально.

Еда в отеле на 5+. Вся - на завтрак, обед и ужин. Очень вкусно, разнообразно, продукты с фермы, все свежайшее. Но - есть один огромный минус - вино только органическое, с той же фермы, абсолютно undrinkable. Бутылку, которую презентовали от отеля по прибытии, пришлось вылить в раковину. Эксперименты с другими винами (кстати недешевыми) закончились примерно так же, перешли на пиво и соки.

Минибара в номере нет, но есть собственно холодильник, а на территории магазинчик со всем необходимым - вода, пиво, фрукты, сувениры. Очень дружественно. Сувениры были куплены в последний день в этом же магазинчике, в городе то же и даже похуже.

Пляж великолепный, лежаков огромное количество, всегда найдутся свободные (при том что отель был заполнен под завязку), ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Северная Греция в этом году пользуется у туристов повышенным спросом . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |