Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 03.02.2010 

На греческом направлении появится новый крупный игрок

После того, как в январе о своем новом выходе на Крит объявила компания «Музенидис Трэвел», стало известно, что этим летом на греческом направление появится и еще один игрок - «Библио-Глобус». Оператор планирует продавать туры на Крит и Родос. Причем, планы у новичка более чем амбициозные - тысяча кресел в неделю. «В основном свои программы мы планируем строить на чартерной перевозке, но также собираемся использовать и регулярные рейсы», - рассказала Елена Жерер, маркетинговый директор «Библио- Глобуса». По ее словам. оператор заключил контракты со всеми известными греческими цепочками отелей, в том числе и с компаниями Aldemar и Grecotel.

Информацию о том, что основным партнером в Греции станет оператора станет Millennium, в компании не подтвердили и не опровергли. «Мы воздерживаемся от комментариев, пока в контракте не будет поставлена финальная подпись», - подчеркнула Елена Жерер. По словам г-жи Жерер, специальных крайне низких цен на новом направлении у операторв скорее всего не будет. «Ценовая политика у нас едина по всем направлениям», - пояснила она. Однако, естественно, это вовсе не исключает наличия скидок и спецпредложений для привлечения туристов. Кроме того, оператор запланировал рекламную кампанию, и сейчас разрабатывается ее стратегия и формируется бюджет.

В компании «Музенидис Трэвел» в свою очередь сообщили, что планируемый объем отправки туристов туристов на Крит этим оператором пока что не определен. Как заявил руководитель «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди, «тысяча кресел в неделю – не колоссальный, но очень серьезный объем. Наши планы мы корректировать из-за выхода «Бибилио-Глобуса» не будем». Комментируя планы «Библио-Глобуса», эксперт уточнил, что важный вопрос - планирует ли оператор сам грузить свои чартеры или раздавать блоки, и удастся ли ему заполнять борта полностью. «Крит настолько емкое направление, что способен переварить все заявленные на сегодняшний день объемы. Но если игрок выходит неподготовленным, появляется избыток перевозки, демпинг и, как следствие, - хаос на направление», - добавил он. Тем не менее, г-н Цандекиди уточнил, что тысяча еженедельных кресел для нового игрока- вполне реальные планы.

"Греческому рынку не привыкать к выходу новых игроков - мы первый год живем в таком режиме. Сейчас уже очевидно, что демпинг будет", - прокомментировал в свою очередь выход на направление новых компаний Анатолий Гаркушин, руководитель туроператора «Пантеон».

/Турбизнес/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Louis Kerkira Golf  4* о. Корфу
[оценка 5] Елена, 19.01.2010
Для отдыха выбрали Kerkyra Golf (Iberostar) . Понравилось.Хороший отдельно стоящий отель с большой территорией,где можно и уединиться,и потусоваться с народом.Большие номера с электрочайником,холодильником и большим балконом.Сейф платно,но он там не нужен.Обслуживающий персонал чаевых упорно не берет,и ничего не пропадает.Еда достаточно неплохая для 4*.Все включено с раннего утра и до 24.00 можно как минимум перекусить.До столицы пешком минут 20 до старого порта,на автобусе за 0,90 центов минут 10 в самый центр.Напротив отеля супермаркет,еще один покрупнее 3 минуты,если идти обратно к порту.Персонал очень доброжелательный,но не услужливый,не навязывается.Контингент-пенсионеры и пары с детьми(немного).По вечерам часовая программа со скетчами и танцевальными номерами.Раз в неделю греческие танцы,раз в неделю живая музыка.Мы брали машину и катались по острову.ОЧЕНЬ понравилось. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, На греческом направлении появится новый крупный игрок . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |