Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.10.2011 

Греческий Хэмптонс в Aman at Porto Heli, первом отеле сети Aman Resort в Европе, целиком состоящем из вилл

Забудьте на время о Миконосе и Санторини, Porto Heli – вот настоящий целебный рай для летнего отдыха в Греции. Porto Heli называют Греческим Хэмптонс: шикарные райские сады, уютные пляжи, чистейшее море и люди, которые ценят комфорт. Porto Heli – курорт, который станет идеальным местом для тех, кто хочет уникального и неповторимого отдыха. Открытие вилл Aman Villas at Porto Heli в 2012 году, несомненно, станет одним из ярчайших событий и вызовет еще больший интерес к этому греческому региону. Виллы Aman Villas были спроектированы звездным архитектором Эдом Таттлом (Ed Tuttle). Каждая деталь интерьеров вилл будет располагать постояльцев к расслаблению и отдыху.

Помимо уникального сервиса, представители Aman Villas хотят, чтобы гости и владельцы вилл смогли окунуться в греческую культуру и открыть для себя новые интересные особенности региона. Вековые оливковые плантации были бережно перенесены во время строительства вилл, но деревья не пострадали и за ними продолжают ежедневно ухаживать местные фермеры. Владельцы и гости вилл могут также наслаждаться свежайшим медом, оливковым маслом и козьим сыром, доставленным им прямо к порогу.

Для тех, кто любит экстремальный отдых и хочет ощутить соленый ветер в лицо и брызги теплого Эгейского моря на коже, Porto Heli предлагает целый спектор водных развлечений. Идеальные условия созданы для катания на водных лыжах и парусного спорта. А местный подводный мир поразит самых искушенных дайверов настоящим подводным городом! Любители йоги и тай-чи смогут позаниматься с тренером на частном пляже или прямо на своей вилле. Вечером в Porto Heli для гостей открыты многочисленные бары и рестораны, где можно побаловать себя изысканными блюдами местной кухни.

Aman Villas at Porto Heli из коллекции Porto Heli Collection – это место с уникальной инфраструктурой и прекрасными возможностями для досуга: место, которое по достоинству оценят любители комфортной жизни со всего мира. Стоимость вилл с двумя спальнями – от €3 миллионов.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Minos Palace  5* о. Крит
[оценка 5] Татьяна, 20.01.2010
В отеле Minos Palace отдыхали вдвоем с мужем в конце июля. Греция - лучшее место для отдыха, отель очень достойный. Первый день поразила тишина, затем оказалось - это так замечательно! Приятное обслуживание, приятные люди. Питание очень хорошего качества, очень много фруктов. Пляж один из лучших на Крите, тихая бухта без сумасшедших волн. Для тех, кто много работает и ценит спокойный релаксирующий отдых. С удовольствием приедем еще! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Греческий Хэмптонс в Aman at Porto Heli, первом отеле сети Aman Resort в Европе, целиком состоящем из вилл . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |