Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.02.2010 

Музенидис Трэвел сообщил подробности выхода на критское направление

Официальное сообщение о выходе на критское направление распространила пресс-служба оператора «Музенидис Трэвел». Как говорится в сообщении, «это запланированный шаг оператора в рамках реализации программы стратегического развития холдинга Mouzenidis group в 2010 году. Данное решение является результатом трехлетней работы компании по анализу, планированию, и оценке перспектив развития нового направления». В компании также сообщили, что «заявленные объемы в начале сезона составляют 400-500 кресел в неделю, и в пик сезона до 800-1000 кресел в неделю с вылетами из Москвы. На сегодняшний день заключены контракты со всеми основными рынкообразующими отелями, популярными у российских туристов».

Также в пресс-службе отмечают, что во всех базовых отелях оператора на Крите будут постоянно проживать один-два профессиональных русскоязычных представителя компании, которые обеспечат круглосуточную поддержку отдыхающих. На остров будет перенаправлена и часть транспортного парка компании (автобусы марки Setra, микроавтобусы и VIP-микроавтобусы Mercedes Viano, Mercedes Sprinter). При этом оператор уже анонсировал на критском направлении акцию «ранее бронирование».

Напомним, что о выходе на критское направление стало известно еще в январе, когда появилпсь информация о том, что тесно сотрудничавшие ранее операторы по греческому направлению «Музенидис Трэвел» и «Делюкс Трэвел» подписали соглашение об объединении. Как рассказал тогда Александр Цандекиди, генеральный директор компании "Музенидис Трэвел", «одной из причин объединения стали наши планы по второму выходу на критское направление. В тестовом режиме мы выходили на Крит три года назад, потом в течение трех лет анализировали наш опыт, решали, что необходимо изменить, разрабатывали стратегию. В этом году мы планируем второй, более масштабный выход - планы на Крит у нас очень серьезные». Напомним, что компания была основана в 1995 году в Салониках. Сейчас в России 15 работают региональных офисов оператора, и еще по одному – в Киеве, Минске и казахстанском Павлодаре. Кроме того, «Музенидис Трэвел» является еще и самым крупным греческим туроператором по отправке греческих туристов в Россию.

Отметим между тем, что «Музенидис Трэвел» - не единственный крупный оператор, объявивший в последние дни о выходе на критское направление. Так, в начале февраля о начале работы в этом летнем сезоне на Крите, а также на Родосе объявил оператор «Библио-Глобус». При этом компания планирует отправлять на эти острова также еженедельно около 1 тыс. туристов. Как заявил, комментруя информацию о выходе на направление нового игрока, Александр Цандекиди, «тысяча кресел в неделю – не колоссальный, но очень серьезный объем. Но наши планы мы корректировать из-за выхода «Бибилио-Глобуса» не будем». Эксперт также уточнил, что важный вопрос - планирует ли оператор сам грузить свои чартеры или раздавать блоки и удастся ли ему заполнять борта полностью. «Крит настолько емкое направление, что способен переварить все заявленные на сегодняшний день объемы. Но если игрок выходит неподготовленным, появляется избыток перевозки, демпинг и, как следствие, - хаос на направлении», - добавил он.

/Турбизнес/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Silva Beach  4* о. Крит
[оценка 5] Костя, 19.01.2010
В Греции отдыхали первый раз.
Silva Maris понравился.
Расположение - просто супер! До центра 5 мин. пешочком, до ближайшего маркета - 30 сек.
Территория тоже супер, как уже писалось ниже, типа деревеньки...
Море класс! Пляж на троечку - не удобный спуск и заход в море, но это практически у всех отелей острова.
Питание на пять! Завтрак как и везде - яйчница в трех видах, сыр, колбасы, ветчина и мюсли со всякой заливкой.
Обед и ужин - зашибись! Свинина, говядина, рыба, курица (индейка) всегда, иногда баранина (хотелось бы почаще), супы - пертертое Г. (это на любителя) и сладости включая фрукты (арбуз, дыня, апельсин, яблоки, груши) по сезону.
К недостаткам можно отнести очередь за спиртным в баре по вечерам.
Халявный алкоголь (в меню помечен звездочкой*) в себя включает водка "Finland", текила, раки, узо, бренди, вино - белое и красное, местные ликеры (6-8шт) и пиво. Парочка коктелей на основе растворимых соков.
В течении дня в пляжном и центральном (Romantic) барах пицца, бутеры и всякие сладкие печеньки.
Аннимация на четверочку - три девки и парняга из Польши. Днем водное поло, дартс, волейбол и аэробика, вечером - шоу у бара.
Есть теннисный корт, стол для пин-понга. Бесплатный Wi-Fi - сетей много, но зацепиться получалось только к одной (SilvaMaris2).
Номера стандартные, на первых этажах терассы, на вторых балкон. Есть двухкомнатные аппартаменты. Уберались в номере ежедневно, полотенца и постельное меняли ч/з день-два, пляжное поменяли один раз - но мы и не настаивали. Горничную не видел не разу, оставлял по 1 Eu ч/з два дня.
В номере кондей, телек с ОРТ, холодильник, фен.
В целом отель полностью опрадывает свои 4*. Все было ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Музенидис Трэвел сообщил подробности выхода на критское направление . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |