Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 24.11.2011 

Rezidor представляет гостиницу Radisson Blu Park Hotel в Афинах

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, представляет отель Radisson Blu Hotel в Афинах. Уже в середине декабря 2011 года существующий Athens Park Hotel откроется под новым именем, Radisson Blu Park Hotel Athens. Гостиница на 152 номера станет первым отелем под управлением компании Rezidor в Греции. На сегодняшний день Группа представлена в 65 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

«Несмотря на недавний кризис и все еще непростую ситуацию в Греции, отели в Афинах демонстрируют неплохие результаты. Мы рады начать работу на рынке Греции, тем самым продолжая укреплять позиции нашего основного бренда отелей категории upper upscale Radisson Blu на территории Юго-Восточной Европы», - говорит Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group.

«Наша гостиница является одним из ведущих отелей класса «люкс» в Афинах, которая уже 35 лет принимает гостей в столице Греции. В основу концепции современного и оригинального дизайна гостиницы легла идея естественного городского ландшафта. Мы рады присоединиться к семье Radisson Blu, и с нетерпением ждем начала плодотворного сотрудничества», - отметили Василис и Мария Деверикос, владельцы отеля.

Будущий Radisson Blu был реновирован в 2009/2010 году; дополнительные преобразования запланированы на 2012 год. Сегодня инфраструктура отеля включает 152 номера, ресторан Gallo Nero, бар The Oak Room, панорамный ресторан St’Astra, два конференц-зала. На крыше гостиницы расположен бассейн с потрясающим видом на Афины и знаменитый Акрополь.

Radisson Blu Park Hotel Athens расположен в северной части центра на одной из оживленных улиц города, проспекте Александрас, откуда можно легко добраться как до аэропорта, так и местных достопримечательностей. Напротив отеля располагается Pedion Areos, самый большой парк в Афинах, а рядом находится Национальный археологический музей. Близлежащий район города был перестроен для проведения Олимпийских игр 2004 года и теперь является местом расположения посольств и офисных зданий. В пределах шаговой доступности – старый центр Афин, Акрополь, многочисленные музеи и площадь Колонаки.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Marbella Corfu Hotel  5* о. Корфу
[оценка 5] Людмила, 19.01.2010
Отдыхали компанией в Греции. Marbella Corfu очень понравился, номера большие в ресторане большой ассортимент блюд в том числе много фруктов, за 12 дней отдыха мы объездили почти весь остров, по сравнению с другими отелями в Марбелле супер пляж, к тому же если отойти немного в сторону будет очень хороший заход в море по лесенке можно и не спускаться, русских сначала было мало в основном французы и итальянцы, поэтому в 8 часов на пляже еще никого не было.Море кайф чистое,спокойное! Анимация конечно примитивная, но дети ходили и на вечерние представления и на детскую дискотеку. Вообщем отдых удался!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Rezidor представляет гостиницу Radisson Blu Park Hotel в Афинах . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |