Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 18.07.2012 

Режим ЧП объявлен близ греческого города Патры из-за пожаров

Режим чрезвычайного положения был объявлен в среду из-за лесных пожаров поблизости от третьего по величине греческого города Патры, что на полуострове Пелопоннес, сообщило греческое государственное телевидение. По данным телеканала, режим ЧП, который позволяет привлечь армию к тушению пожара и эвакуации жителей, объявлен в пяти муниципальных районах восточнее Патр. Три фронта огня находятся сейчас примерно в 10 километрах от города. Частично эвакуированы жители деревень Анто Кастрици и Аргира, также предложение покинуть кампус получили студенты и преподаватели местного университета. Представитель пожарной охраны сообщила РИА Новости, что в данный момент огонь не угрожает населенным пунктам. В тушении пожара участвуют 9 самолетов и вертолетов, а также более 150 пожарных на 55 автомобилях.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Aquila Rithymna Beach  5* о. Крит
[оценка 5] Оля, 20.01.2010
Отдыхала в Греции. Rithymna Beach (Grecotel) сууууупер. Всё здорово. Территория великолепная....большая, зелёная...Красота. При отеле большая парковка.... - удобно для тех, кто берёт машину на прокат. Кстати ооочень советую. Выгодно достаточно. Брали машину на 10 дней - заплатили 300 евро.

У гидов экскурсий не покупали....только одну (и то пожалели потом). Экскурсия была на остров GRAMVOUSA...стоила 50 евро...плюс отдельно платить нужно за корабль 12 евро с человека туда и назад. Можно было в порт самим приехать на машине(в порту есть парковка), купить билет на корабль и всё) На корабле никакой экскурсии словесной уже не проводится, т.к. очень разные национальности и много народу. Экскурсия сама по себе классная. Очень красиво. Бензин стоит около 1.1 - 1.2 евро)))

Сразу скажу, что при отеле брать машину несколько дороже....лучше пройтись по улице - там много всяких контор, которые сдают машины в аренду. Дальше скажу о питании....Нареканий НИКАКИХ. Кормят очень вкусно....разнообразно. Мног7о фруктов. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Почитала предыдущий отзыв....НЕ ВЕРЬТЕ тем, кто говорит что там плохо - они просто выделываются......Ограниченные люди. В таверне проводятся разные тематические вечера - рыбный фестиваль, мама-Африка, греческая ночь и т.д. Правда прийдётся доплатить. В общем питание - супер. Божественно вкусные пирожные и булочки)))) Для детей (ну и любителей сладкого взрослых) - каждый ужин мороженое.

Теперь сервис. Просто замечательно всё. Все очень приветливые и внимательные. Персонал не навязчивый....но только обратишься...тут же всё сделают. Отличный отель для отдыха с детьми. Три детских клуба. Лунтик....для самых маленьких (если не ошибаюсь до 6 лет), клуб Пиратов - (вроде как только для русских детей с ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Режим ЧП объявлен близ греческого города Патры из-за пожаров . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |